Самарской молодежи предлагают поучаствовать в развитии города

28.02.2018

15

Автор: Сергей Ромашов

Самарской молодежи предлагают поучаствовать в развитии города

Мэрия Самары принимает заявки от желающих вступить в "Молодежную лигу управленцев" до 15 марта.

 
Это одно из направлений кадрового проекта «Самарская траектория роста», созданного по инициативе главы города Елены Лапушкиной. Заявки принимаются от студентов старших курсов и недавних выпускников вузов в возрасте от 18 до 25 лет. В лиге у молодых людей появится шанс воплотить свои идеи по развитию города в жизнь.
 
Участники «Молодежной лиги управленцев» получат возможность пройти практику в подразделениях администрации, разработать проект под руководством наставника – опытного муниципального служащего, поучаствовать в тренингах и мастер-классах известных бизнес-тренеров и специалистов кадровых служб, войти в кадровый резерв администрации. Авторы лучших проектов осенью 2018 года смогут устроиться на работу в подразделения администрации.
 
Общие требования к кандидатам: возраст от 18 до 25 лет включительно; гражданство Российской Федерации; владение русским языком и компьютером; обучение на последнем курсе по направлениям бакалавриата, специалитета, магистратуры; желание стать настоящим профессионалом и внести свой вклад в развитие города.
 
До 15 марта желающие попасть в «Молодежную лигу управленцев» могут выслать заполненные анкеты по адресу: [email protected]. Телефон для справок (846) 332-81-47.
 
ТЭГИ:

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации