Делегация Самарской области участвует в «Форуме Действий» ОНФ

18.12.2017

41

Автор: Ксения Ястребова

В понедельник, 18 декабря, в Москве начинает работу итоговый «Форум Действий» Общероссийского народного фронта «Россия, устремленная в будущее».

Всего в форуме примут участие более 4 тысяч человек. В состав самарской делегации общественников вошли 36 человек

— Примечательно, что половина самарской делегации – это новый актив «Молодежки ОНФ», это студенты, молодые специалисты, которые впервые участвуют в столь масштабных всероссийских мероприятиях Народного фронта, и именно им предстоит воплощать образ будущего России в жизнь, — рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ, академик РАН Виктор Сойфер.

На мероприятии пройдут дискуссии на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа» и «Молодежка ОНФ». Также участники форума обсудят пути развития нашей страны, новые тенденции и прорывные модели в экономике и социальной сфере, а также сформулируют предложения для совместной работы ОНФ с администрацией президента и правительством РФ. 

ТЭГИ:

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации