К Новому году в самарском театре юного зрителя «СамАрт» приготовили две премьеры

15.12.2017

53

Автор: Ирина Кириллова

Фотограф: Екатерина Елизарова

К Новому году в самарском театре юного зрителя «СамАрт» приготовили две премьеры
С 21 декабря театр «СамАрт» (ул. Л.Толстого, 109) показывает премьерные новогодние спектакли для детей «Конек-Горбунок» (6+) и «Приключения на Диком Западе» (6+). Начало представлений в 10:00, 13:00 и 16:00.

Традиционная новогодняя кампания в «СамАрте» проходит в театральном фойе и двух зрительных залах. В большом зале «СамАрта» режиссер Александр Мальцев ставит свою пьесу по мотивам сказок Джоэля Харриса «Приключения на Диком Западе». Музыку для новогоднего спектакля написал композитор Василий Тонковидов. Герои музыкальной ковбойской сказки — хорошо знакомые всем с детства Братец Лис, Братец Кролик, Тетушка Черепаха, Шериф Кондор и другие обитатели Дикого Запада.

Над «Коньком-Горбунком» Петра Ершова в малом зале театра работают актриса «СамАрта», участник режиссерской студии под руководством Анатолия Праудина Татьяна Наумова и хореограф Павел Самохвалов. В спектакле заняты молодые артисты «СамАрта» и студенты актерского отделения Самарского государственного института культуры.

По окончании спектаклей в фойе маленьких зрителей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Представления в театре «СамАрт» будут идти ежедневно с 21 по 30 декабря и со 2 по 8 января. 

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации