С сегодняшнего дня вновь можно подать заявку на билеты ЧМ-2018

05.12.2017

30

Автор: Анна Турова

С сегодняшнего дня вновь можно подать заявку на билеты ЧМ-2018

Их будут продавать путем случайной жеребьевки. Подать заявку можно здесь.

Как ранее писал old.sgrpess.ru, продажа билетов путем случайной жеребьевки на мировое футбольное первенство в прошлый раз стартовала 14 сентября этого года и продлилась до 12 октября. После этого, с 16 по 28 ноября, билеты можно было купить в порядке живой очереди. На этом этапе было распределено 742 760 билетов (из общего числа были исключены билеты, платежи за которые не поступили). Большинство заявок поступило из России. 47 процентов билетов было распределено иностранным болельщикам. В лидерах любители футбола из США, Бразилии, Германии, Китая, Мексики, Израиля, Аргентины, Австралии и Англии.

С 5 декабря по 31 января 2018 года билеты также будут продавать путем случайной жеребьевки, а с 13 марта по 3 апреля 2018 года — в порядке живой очереди. Доставят билеты владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира — не раньше апреля/мая 2018 года.

Третий этап продаж — с 18 апреля по 15 июля 2018 года, день финального матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

В пятницу, 1 декабря, в Кремле состоялась жеребьевка участников финальной части Чемпионата мира по футболу 2018 года. Шесть матчей пройдут в Самаре. Четыре игры на групповом этапе и две в раунде плей-офф. Расписание игр можно посмотреть здесь.

ТЭГИ:

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации