Самарцам предлагают выиграть фотоконкурс и поехать в Париж

06.06.2017

26

Автор: Маргарита Петрова

Самарцам предлагают выиграть фотоконкурс и поехать в Париж
«Альянс Франсез Самара» приглашает непрофессиональных фотографов и любителей культуры Франции принять участие в VII международном фотоконкурсе.

В Самаре конкурс проводится уже в третий раз. Тема конкурса 2017 года: «Мода и дресс-коды ». Его цель – показать разнообразие и богатство мирового наследия и, главным образом, современного творчества и инноваций. Выставка фотографий победителей имеет целью показать мир моды во всем его многообразии.

Для участия всем желающим необходимо представить 2 фотографии на указанную тему. Конкурс проводится в 2 этапа. На первом региональном этапе будут отобраны работы одного автора, которые будут направлены в Париж для участия в международном этапе. В результате отбора во Франции будет определен один победитель, который получит Гран-при, и 19 финалистов.

Победитель будет приглашен в Париж на неделю. Фотографии лауреатов примут участие в выставке в Париже, а затем в 2018 году в выставке в Самаре.

К участию допускаются все желающие старше 18 лет, не являющиеся профессиональными фотографами. Работы принимаются до 15 июня на электронный адрес с[email protected]. Подробная информация об условиях конкурса и требованиях к участникам можно посмотреть на сайте: www.afrus.ru/ru/samara/novosti/konkurs-fotografii-2017 

ТЭГИ:

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации