«Альфа-банк» поможет в благоустройстве Самары к ЧМ-2018

18.07.2016

16

Автор: Ксения Ястребова

«Альфа-банк» поможет в благоустройстве Самары к ЧМ-2018
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин обсудил с первым заместителем председателя Совета директоров «Альфа-банка» Олегом Сысуевым подготовку региона к ЧМ-2018.

В понедельник, 18 июля, в Москве было подписано соглашение между ФИФА и "Альфа-банком" о региональном партнерстве банка на Кубке конфедераций и ЧМ-2018 по футболу. "Альфа-банк" стал первым региональным партнером международной футбольной ассоциации: он сможет предлагать банковские услуги болельщикам в рамках чемпионата мира и Кубка конфедераций.

В настоящий момент банк разрабатывает ряд тематических банковских продуктов, объединенных единой тематикой. Также банк поддержит ФИФА с проектами, связанными с билетами на матчи чемпионата.

"Мы идем в проект, поскольку чемпионат мира — важное событие для страны, и для нас большая честь стать партнером ФИФА", — сказал Олег Сысуев, и добавил, что "Альфа-банк" готов к сотрудничеству с Самарой по направлению подготовки города к чемпионату мира по футболу.

Олег Сысуев рассказал губернатору, что встречался с главой Самары. По итогам встречи "Альфа-банк" пообещал помочь городу в приведении его в порядок к чемпионату мира по футболу.

Напомним, на ЧМ-2018 ФИФА планирует заменить национальных партнеров на региональных спонсоров. Подобных партнеров у ФИФА будет не более 20-ти. Такой подход, по мнению организаторов ЧМ-2018, значительно увеличит прибыль от спонсоров по сравнению с предыдущими чемпионатами мира и позволит компаниям-партнерам заявить о себе на мировом уровне.

 

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации