Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков проголосовал на выборах президента России в Тольятти

16.03.2024

589

Автор:

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков проголосовал на выборах президента России в Тольятти

В субботу, 16 марта, солист популярной отечественной группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков исполнил свой гражданский долг, посетив избирательный участок № 4056 в Тольятти, находясь на гастролях в этом городе. После артист поделился своими эмоциями и впечатлениями, разместив публикацию в одной из социальных сетей.

Музыкант написал, что старается не оставаться в стороне от того, на что может повлиять. Кроме того, его приятно удивила позитивная атмосфера, царившая на избирательном участке.

– Шел с настроем «сделать дело», а попал, как в детстве было, когда с мамой ходил, в такую праздничную, семейную атмосферу. Так что, если вы еще не ходили голосовать, до 17 марта еще есть время успеть. Покажем детям, как важно делать осознанный выбор и быть ответственным за будущее своей семьи и страны, – отметил он.

Напомним, на территории региона действуют 47 территориальных избирательных комиссий и работает 1751 УИК. Кроме того, работают 16 временных участков – в аэропорту «Курумоч», на железнодорожном вокзале Самары и в 14-ти стационарных медицинских учреждениях. Сведения об избирательных участках и участковых комиссиях можно найти на сайте ЦИК России: http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/.

Фото обложки: официальная страница Сергея Жукова в соцсети Instagram* (признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ)

Читайте также:

Новости

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Военнослужащие, которые не смогли пройти отбор на программу «Время героев», из-за того, что выполняли боевые задачи, смогут это сделать в […]

Новости

Самарцы рассказали об отношении к работам, выполненным нейросетью

Сервис по поиску работы провел опрос жителей Самары о качестве работ с использованием нейросетей. 51 % горожан не смогли точно […]

Новости

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 69 жилых домов и один мост

В регионе продолжают бороться с последствиями паводка. По информации ГУ МЧС России по Самарской области, остаются подтопленными 69 частных жилых […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации