Самарские велосипедисты закроют летний сезон

16.10.2013

49

Автор:

Самарские велосипедисты закроют летний сезон

В Самаре 19 октября велосипедисты закрывают летний сезон.

Закрытие пройдет на поляне в лесопарке около турбазы «Дубки», куда колонна любителей велоспорта проедет от площади им. Куйбышева. Сбор в 9:30.

Во время закрытия пройдут гонки, эстафеты, конкурсы, концерт Алексея Психического. Также будут подведены итоги фотоконкурса и конкурса отчетов о велопоходе в 2013 году.

В этом году клубу «ВелоСамара» исполняется 10 лет. В юбилейный год были поставлены новые рекорды, опробованы новые форматы соревнований и на высоком уровне проведены традиционные мероприятия. Так, на открытии велосезона присутствовало более тысячи любителей спорта, в 2013 году прошел Кубок велоБиатлона, был проведен Энергетический ВелоБиатлон на Самарской ТЭЦ, прошел веломарафон «Самарская Лука» — официальный этап Кубка веломарафонов России, один любитель из Самары прошел путь от Португалии до России на велосипеде, самарцы приняли участие в Кубке по городскому велоориентированию «Fever Point», в СамГУ и СамГТУ открылись велопарковки.

Обо всем этом и о многих других достижениях «ВелоСамары» можно будет узнать на закрытии летнего сезона. После окончания праздника участникам останется только убраться на поляне и открыть зимний велосезон.

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».