В Самарской области стартовал проект «Сердитый гражданин»

15.05.2013

459

Автор:

В Самарской области стартовал проект «Сердитый гражданин»

В Самарской области начал работать он-лайн ресурс «Сердитый гражданин», представляющий возможность любому пожаловаться на все, что его не устраивает.

Как рассказали создатели портала, благодаря этому сервису можно решить практически любую проблему. На портале можно получить ответ на вопросы «Что делать, если в магазине разбил бутылку?», «Как без проблем получить заграничный паспорт?» и на многие другие злободневные вопросы. Здесь можно пожаловаться на плохие дороги, шумных соседей, просроченные продукты и неудовлетворительную работу ЖКХ.

Алгоритм работы нового ресурса подсказывает, куда именно нужно обращаться в той или иной ситуации, и какие органы несут ответственность за ту или иную проблему. В работе с сайтом достаточно следовать пошаговой инструкции: описать проблему, отправить заявление по указанному адресу, следить за решением. Если алгоритма для решения данной проблемы не нашлось, можно получить персональную консультацию у юристов проекта.

В настоящее время жители Самарской области уже зарегистрировали на сайте «Сердитый гражданин» около 30 проблем.

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации