В Самаре состоялось заседание политсовета «ЕР»

01.03.2013

12

Автор:

В Самаре в региональном исполкоме Партии «Единая Россия» состоялось совместное заседание политсовета и Президиума политсовета «ЕР».

Заседание открывал секретарь Самарского регионального отделения Партии, председатель Самарской городской Думы Александр Фетисов. Он подвел итоги основных политических событий и отметил работу отделения по реализации послания губернатора Самарской области Николая Меркушкина депутатам губернской думы и жителям области.

По словам Александра Фетисова, такой формат взаимодействия главы региона с парламентариями и жителями является для области новым, но судя по предыдущему месяцу, достаточно эффективным.

Секретарь реготделения отметил, что одними из основных направлений работы Партии по реализации послания губернатора являются сейчас подготовка к чемпионату мира по футболу в 2018 году; работа в сферах ЖКХ и социальной политики.

В социальной области отдельным аспектом можно выделить проблему социального сиротства, а также поддержку одаренных детей.

«Самарское реготделение Партии приняло план реализации Послания, мы уже приступили у его исполнению», — заявил Фетисов.

Что касается партийных проектов, то одним из них станет Партийная школа, которая с марта этого года начнет работать на базе Самарского государственного университета и будет бесплатной. Окончившие обучение будут получать удостоверение Университета о повышении квалификации по специальности «Политический менеджмент».

Еще одним из вопросов повестки заседания политсовета было утверждение результатов предварительных выборов по одномандатному округу № 19. Согласно результатам предварительного голосования, кандидатом от «ЕР» в городскую думу стал член местного совета Промышленного района Иван Леонтьев. Политсовет утвердил эти результаты, после чего тайным голосованием Иван Леонтьев был выдвинут кандидатом от Партии.

В Самаре состоялось заседание политсовета «ЕР»

Фото Владимира Пермякова

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации