Гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов: «Вайсс в «Крыльях»? Полный абсурд!»

06.09.2012

14

Автор: Сергей Семенов

Гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов: «Вайсс в «Крыльях»? Полный абсурд!»

Вчера футбольную Самару шокировала очередная новость: «Крылья Советов» по сообщению lifesports.ru ведут переговоры с экс-тренером сборной Словакии 47-летним Владимиром Вайссом. Эту информацию подтвердил и сам тренер.
 

"Я сейчас без работы и, конечно, ищу клуб, в котором смог бы продолжить свою тренерскую карьеру. У меня действительно есть несколько вариантов в российском чемпионате. Мой агент ведет переговоры с такими клубами, как "Крылья Советов" и "Мордовия". Однако пока никакой конкретики нет. Я открыт для любых предложений и готов рассмотреть их", — рассказал Вайсс.
 

Один из известных футбольных агентов сообщил lifesports.ru, что наиболее вероятно появление Вайсса в саранской "Мордовии", руководство которой не очень довольно работой нынешнего главного тренера команды Федора Щербаченко.
 

"Однако есть также вариант у словака и с "Крыльями Советов", где трудится Андрей Кобелев, также демонстрирующий с командой неудовлетворительные результаты", — добавил неназываемый агент.
 

Ранее Вайсс уже работал в российском чемпионате с 2006 по 2007 гг. и являлся главным тренером раменского "Сатурна". С 2008 по 2012 гг. словацкий специалист тренировал национальную сборную своей страны.
 

Вчера же генеральный директор самарских «Крыльев Советов» Денис Маслов прокомментировал в своем твиттере появившуюся в СМИ информацию о переговорах клуба с Владимиром Вайссом.

«Вайсс в КС????????? Ну, что не день, то новый абсурд!!! Наш тренер Андрей Кобелев!!! – написал Маслов.

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации