ТОП-5 семейных приложений для смартфонов

08.07.2019

2221

Автор: Виктория Анистратова

ТОП-5 семейных приложений для смартфонов

Ко Дню любви, семьи и верности, который отмечают 8 июля, подготовили новый топ приложений для ваших смартфонов. Органайзер семейных дел, основы финансовой грамотности для детей, планирование общего бюджета и другие сервисы, которые помогут упростить жизнь.

 

ТОП-5 семейных приложений для смартфонов

C O Z Y

 

Приложение Cozy — это общий семейный календарь, где каждый может создавать свой распорядок дня и недели, синхронизируя его с общими планами. Цветовые маркеры показывают планы каждого члена семьи. С помощью сервиса можно управлять общими покупками, выстраивать распорядок дня, планировать отпуск и выходные.

Также в календаре можно записывать праздники и создавать напоминания для супруга или ребенка, чтобы ничего не пропустить. Из приятных дополнений — создание семейной книги рецептов и фотоальбома.

Android

AppStore


 

ТОП-5 семейных приложений для смартфонов

C O I N   K E E P E R

 

Сервис позволяет быстро и легко планировать семейный бюджет. CoinKeeper фиксирует доходы и расходы, устанавливает месячный бюджет и помогает откладывать деньги на семейный отпуск или важные покупки. Он автоматически распознает СМС-уведомления любых банков.

В приложении можно настроить напоминания о регулярных платежах, следить за курсом валют в режиме реального времени. Сервис синхронизируется с любой моделью смартфона и легко настроит как индивидуальный учет средств, так и семейный бюджет, за которым любой из супругов сможет следить онлайн.

Android

AppStore


ТОП-5 семейных приложений для смартфонов

Г Д Е   М О И   Д Е Т И

 

Семейный GPS-трекер для безопасности детей и родительского контроля. С его помощью можно смотреть местоположение ребенка на карте и историю перемещений за день. Специальный режим позволит услышать, что происходит вокруг него, чтобы понять, что с ним все в порядке.

Кроме специального трекера в сервисе есть чат, где родители могут общаться с детьми. Также предусмотрена тревожная кнопка. При ее нажатии родители немедленно получат SOS-сигнал на свой телефон.

Для того, чтобы запустить сервис, нужно установить приложение на свой телефон, выбрать устройство, которое нужно подключить (этом может быть как смартфон, так и смарт-часы), и разрешить наблюдение за ребенком в приложении смартфона или с помощью номера sim-карты.

Приложение разработано для безопасности семьи, и устанавливать его можно только с согласия ребенка.

Android

AppStore


 

ТОП-5 семейных приложений для смартфонов

С Б Е Р K I D S

 

Мобильное приложение разработано для детей от 6 до 13 лет и их родителей. Оно поможет ребенку научиться основам финансовой грамотности и пользования банковской картой, а также позволит накопить деньги на желаемые покупки.

С помощью сервиса дети могут оплатить покупки в магазине и интернете, накопить специальные бонусы, узнать полезные финансовые советы. При этом родителям легко перечислять деньги на карманные расходы и отслеживать, на что ребенок их тратит. Также взрослые могут установить денежные лимиты для детей.

Единственное ограничение — зарегистрироваться в приложении смогут только родители-пользователи Сбербанка.

Android

AppStore


ТОП-5 семейных приложений для смартфонов

Б Е Й Б И   К О Н Н Е К Т

 

Бейби Коннект – приложение для отслеживания развития ребенка. Сервис настраивает графики изменений его распорядка дня, позволяет составлять подробные отчеты, отслеживать расписание приема лекарств и вакцин. Настраивает уведомления и сохраняет все внесенные данные.

Данные о ребенке могут фиксировать несколько человек, включая няню, бабушек и дедушек. Кроме важных заметок, таких как расписание кормления и дневного сна, можно также отметить настроение ребенка, игры, в которые он играл. Также можно прикреплять фотографии и отслеживать местоположение ребенка с помощью GPS.

Android

AppStore

[one_half]

Для здоровья и души. Топ-5 чисто женских приложений

[/one_half]

[one_half_last]

Как отмечают мужские праздники в других странах

[/one_half_last]

Фото обложки: pixabay.com

Читайте также:

Это топ

Не вставая с дивана: топ-5 интернет-магазинов для приятного шопинга

Рассказываем о плюсах и «подводных камнях» разных площадок.

Это топ

Про ведьм и упырей. Топ фильмов на Хэллоуин

В субботу, 31 октября, отмечают Хэллоуин – один из самых мистических праздников. В этот день, согласно поверьям, нечистая сила преисполнена […]

Это топ

Это не Джокер и не Харли Квинн. Топ-5 книг о магии, охотах на ведьм, таинственных ужасах и Ктулху

Рекомендуем нон-фикшн к Хэллоуину, от которого кровь стынет в жилах

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации