Пропавшую в Тольятти 3-летнюю девочку нашли в другом торговом центре

02.05.2019

60

Автор: Кирилл Ляхманов

В майские праздники за порядком будут следить 1500 полицейских

Полиция проводит проверку по факту случившегося.

Напомним, в среду, 1 мая, объявили в розыск 3-летнюю девочку, которая пропала в ТЦ «Акварель» в Тольятти. В полицию с заявлением обратилась жительница автограда. Женщина рассказала, что днем 1 мая она с дочерью пришла  в ТЦ. На  одной из игровых площадок мать на какое-то время выпустила из вида ребенка. Попытки самостоятельно найти дочь не дали результа. Женщина обратилась за помощью в полицию.

Ориентировку с описанием девочки довели до личного состава сотрудников полиции области и соседних регионов, Росгвардии и общественных объединений правоохранительной направленности. Опросили возможных свидетелей произошедшего – посетителей торгового центра и продавцов. К поискам подключили волонтеров.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, совместно с оперуполномоченными проверяли  места концентрации молодежи, торговые центры, территории железнодорожного и авто вокзалов города, более 40 домов, включая чердаки и подвалы. Опросили порядка 120 жителей города.

В 10.00 четверга, 2 мая, девочку нашли другом торговом центре. Ее доставили в отдел полиции и передали матери, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным, накануне вечером в ТЦ «Акварель» на плачущего ребенка обратила внимание 10-летняя девочка. Она решила привести ребенка к себе домой, а утром — начать искать ее маму.

По данным полиции, в отношении несовершеннолетней противоправных действий не совершалось.

 

Читайте также:

Комментарии

2 комментария

Кирилл Ляхманов

Уважаемый кенкеге, фото не несет смысловой нагрузки. Оно тематическое. Благодарны за совет, но, пожалуй, нет.

02.05.2019 в 18:52

кенкеге

Редактор уволь своего журналюгу и вебдизайнера за тупость, такой формы у полиции как на фото в статье уже не существует много лет

02.05.2019 в 18:45

Комментарий появится после модерации