Безопасность — главное

25.11.2011

6

Автор:

Безопасность - главное

Дом №123 по улице Победы — в центре внимания властей

Такое решение было принято на выездном приеме, который провел в Самаре советник президента Михаил Федотов. На встрече присутствовал мэр города Дмитрий Азаров.

В доме происходит разрушение несущей конструкции. Сейчас проводится проверка состояния здания, чтобы определить, можно ли его реконструировать. Средства на обследование поступили из городского бюджета. На этот период жителям будет предоставлено безопасное жилье. Варианты подбирают в городском департаменте имущества. Всего на приеме рассмотрели шесть обращений от жителей региона. Пять из них непосредственно касались областного центра. На своей страничке в социальной сети twitter Михаил Федотов отметил, что в основном самарцев интересовали вопросы ЖКХ, школ и детских садов.

Оперативность ответов на обращения горожан отметил и глава города Дмитрий Азаров. По его сообщению в том же ми-кроблоге twitter, это результат большой ежедневной работы:

— О сути обращений узнали лишь накануне. Что порадовало, по всем проблемам меры принимались коллегами — главами районов, руководителями департаментов — в рабочем режиме. По каждому вопросу уже были решения. Было чем отчитаться перед людьми, — сообщил Дмитрий Азаров.

Советник президента Михаил Федотов остался доволен результатами выездного приема граждан. Также он составил свое мнение и о руководителе Самары Дмитрии Азарове. «Мэр города показался умным и энергичным», — заключил Федотов.

Читайте также:

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Общество

Как домашние животные спасают брак и снижают стресс

«Мы испытываем чувство близости, когда смотрим в глаза своему питомцу или гладим его»

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 марта 2024 года

Рассказываем о нововведениях, которые вступили в силу этой весной

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации