Кандидатов в министры культуры Самарской области приглашают на отбор

11.04.2019

27

Автор: Анна Турова

Кандидатов в министры культуры Самарской области приглашают на отбор

В пятницу, 12 апреля, стартует конкурс на замещение этой должности.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, о проведении открытого конкурса губернатор Самарской области Дмитрий Азаров объявил во время своего выступления в финале Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» в Сочи.

Отбор кандидатов на должность министра культуры будет проходить в три этапа: заочный, интерактивный и очный.

На первом, заочном этапе отбора кандидатам необходимо зарегистрироваться на портале «Кадросфера», заполнить данные профиля, пройти тестирование, записать и загрузить на портал видеопрезентацию, содержащую ответ на вопрос «Ваша цель участия в отборочных и оценочных процедурах на замещение должности министра культуры Самарской области?», а также конкретные предложения по развитию сферы культуры в Самарской области.

На втором, интерактивном этапе кандидату нужно представить предложения, идеи по реализации государственной политики в сфере культуры и туризма в Самарской области.

На третьем, очном этапе, после проведения оценочных процедур комиссией, будет проведено индивидуальное собеседование с кандидатами на должность министра культуры Самарской области.

По завершении каждого этапа будет составлен рейтинг кандидатов, показавших наилучшие результаты. По решению конкурсной комиссии они проходят на следующий этап.  

В состав комиссии входят представители общественности, профильные эксперты, представители органов государственной власти Самарской области.

Документы принимаются до 15 мая включительно по адресу: Самара, улица Молодогвардейская, 210, кабинет 426, ежедневно с 9.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) (кроме выходных и праздничных дней). Контактный телефон: 242-23-32.

Предполагаемая дата проведения очного этапа конкурса – 3 июня этого года.

С условиями участия в конкурсе и требованиями к кандидатам можно ознакомиться по ссылке.

Читайте также:

Политика

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку после встречи с Дмитрием Азаровым

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку в четверг, 18 февраля. Это произошло после встречи с губернатором Дмитрием Азаровым, сообщает […]

Финансы

В следующем году на меры соцподдержки выделят до 22,3 млрд рублей

Это на 2 млрд рублей больше, чем в этом году, и на 5 млрд рублей, чем в докризисном 2019.

Проекты город

Подведены предварительные итоги реализации нацпроектов

С докладами выступили руководители профильных ведомств.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации