Руководителя управляющей компании «ЖКС» отправили в отставку

05.04.2019

154

Автор: Виктория Анистратова

Руководителя управляющей компании "ЖКС" отправили в отставку

В четверг, 4 апреля, заместитель председателя правительства Самарской области Александр Карпушкин провёл в Москве рабочую встречу с руководством «ДомКом Инвест» — собственником нескольких крупнейших управляющих компаний многоквартирными домами.

Стороны обсудили работу холдинга в Самарском регионе. В частности, речь шла о жалобах от жителей Самарской области на качество услуг.

За январь и февраль 2019 года Государственная жилищная инспекция Самарской области приняла 2346 обращений по поводу некачественной работы компаний, входящих в холдинг АО «ДомКом Инвест». Из них 1792 — на компанию «ЖКС».

В итоге на встрече приняли решение отправить в отставку Евгения Пономарева, исполнительного директора управляющей компании «ЖКС». Его снимают с должности с пятницы, 5 апреля.


ООО «ЖКС» лидирует в антирейтинге управляющих компаний в Самаре


 

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

1 комментарий

Жилец дома 166 по улПартизанской

И это все?!
А моральный ущерб людям , который нанесла управляющая компания по не работающему лифту на ул.Партизанской 166 с 1 марта 2019 года кто будет оплачивать? Заварили мусоропровод, настроили кибиток вместо мусоропровода?
Как пожилым людям в 9-ти этажном доме выносить мусор? Остаются только вопросы,,,,, к КОМУ. А услуги оплачены во время.

05.04.2019 в 14:33

Комментарий появится после модерации