Пресс-конференция «Лицензирование пассажирских перевозок: законодательные новеллы-2019»

14.03.2019

25

Автор: Оксана Анищенко

Фотограф: Владимир Пермяков

Пресс-конференция «Лицензирование пассажирских перевозок: законодательные новеллы-2019»

15 марта, в пятницу, в 11.30 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Лицензирование пассажирских перевозок: законодательные новеллы-2019».

Вступили в силу изменения в Федеральный закон «О лицензировании отдельных видов деятельности». С 1 марта 2019 года перевозить пассажиров и других лиц автобусами надлежит только при наличии лицензии. Причем получить ее нужно не только на общественный транспорт, но и на автопарк юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Сколько школьных автобусов и социальных такси получат лицензии? О транспорте каких еще организаций идет речь? Скольким предприятиям предстоит получить лицензию в Самарской области? Как и когда получить лицензию и сколько она стоит? Какие штрафы грозят уклонистам? В каких случаях лицензия будет по-прежнему не нужна? Ответы на эти и другие вопросы будут даны в ходе встречи.

Спикер:
— начальник Территориального отдела Госавтодорнадзора по Самарской области Средне-Волжского МУГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта — Евгений ЖИВАЕВ.

Аккредитация:

Оксана Калашникова,
руководитель пресс-центра «Самарской газеты»
+7 927-70-70-033 e-mail:
[email protected]
Пресс-центр «Самарской газеты» расположен по адресу: ул. Высоцкого, 8, 5 этаж

Читайте также:

Пресс-центр

Пресс-конференция на тему  «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против мифов»

3 сентября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации