На «Серебряном Лучнике» в Москве самарские проекты удивили своими инновациями и стихами

01.03.2019

110

Автор: Анастасия Михайлова

На «Серебряном Лучнике» в Москве самарские проекты удивили своими инновациями и стихами

Подведены итоги Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

На федеральном уровне она вручалась в 22-й раз. Самара была представлена в Москве четырьмя проектами. А выступление представителей ГТРК «Самара» вошло в историю «Лучника» как первая презентация в стихах.

Участники Дней открытых презентаций прошли серьезный отбор: в каждой из номинаций федерального этапа были представлены десятки проектов, более 50 получили право быть представленными в Москве. Несмотря на высокую конкуренцию, самарские участники добились высоких результатов.

В номинации «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа» экспертный совет премии включил в тройку лучших «#ПарадФункций» АО «Данон Россия». Проект СамГМУ «ReviVR. Виртуальная реальность для реальной жизни» вошел в тройку лучших региональных проектов страны. Запоминающейся стала и презентация съедобной посуды, созданной в СамГТУ.

В этом году, по словам исполнительного директора Национальной премии Надежды Явдолюк, Самара также сделала серьезную заявку на первую запись в «книгу рекордов» «Серебряного Лучника»: о проекте «ТЭФИ-РЕГИОН 2018» исполнительный продюсер ГТРК «Самара» Алексей Крылов рассказал в стихах. Таких презентаций в истории национальной премии прежде не было.

— В качестве эксперта я оценивала на федеральном этапе участников в двух номинациях. И могу авторитетно сказать, что Самара представляет действительно очень сильные работы. Гости церемонии отмечают, что на «Лучнике» сформировалась активная группа «самарских», от нас уже ждут интересных, креативных и результативных проектов. Уверена, что и в этом году нам будет что показать профессиональному сообществу, – говорит Татьяна Мокшина, руководитель исполнительной дирекции премии «Серебряный Лучник» – Самара, генеральный директор агентства коммуникаций «ПРАТОН».

Читайте также:

События

Госдума приняла закон об удаленной работе

Сотрудника, не выходящего на связь в течение двух дней, будут вправе уволить.

События

Александр Константинов возглавил областной фонд капремонта

Он был назначен временно исполняющим обязанности руководителя с августа 2018 года.

События

На склоне площади Славы засиял «ледяной дворец»

Праздничное настроение постепенно приходит в город.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации