Порыв теплотрассы на проспекте Ленина устранили

12.02.2019

34

Автор: Виктория Анистратова

Порыв теплотрассы на проспекте Ленина устранили

В ближайшее время в здания должно вернуться тепло.

Работы по устранению прорыва трубопровода на пересечении проспекта Ленина и улицы Осипенко завершены. Об этом сообщил глава администрации Октябрьского района Александр Кузнецов.

В 18.20 специалисты ПТС завершили ремонт участка теплосети. На время устранения аварии в здания подавали тепло по резервной схеме. Всего для завершения работ на трубопроводе организация задействовала 16 специалистов и 11 единиц техники.

Если батареи не станут теплыми в ближайшее время, жителей просят обратиться по телефону 334-57-39, так как стояк может быть завоздушен.

Порыв трубопровода с горячей водой произошел утром во вторник, 12 февраля, на пересечении проспекта Ленина и улицы Осипенко. В результате аварии пострадали двое мужчин. Их доставили в больницу. Медики оценивают их состояние как среднее и тяжелое. Октябрьский межрайонный следственный отдел Самары СУ СК России по Самарской области начал доследственную проверку.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации