Платить за проезд нужно при выходе.
На одном из городских маршрутов изменилась система оплаты проезда. В троллейбусах №16 пассажиров обилечивает водитель. Платить за проезд нужно при выходе. Кондукторы на маршруте не работают. Об этом сообщили в ТТУ.
Троллейбус №16 возит пассажиров по маршруту «Губернский рынок — 6-й причал» и в обратном направлении.
Остановки: Губернский рынок — ЦУМ «Самара»/пригородный автовокзал — поликлиника/железнодорожный вокзал — Буянова — стадион «Динамо» — Ленинградская — Самарская — Некрасовская -Куйбышева — площадь Революции — клуб Дзержинского — площадь Дзержинского/Хлебная площадь — Водников — 6-й причал.
Напомним, что в этом году в самарских трамваях планируют протестировать систему бескондукторной оплаты проезда. Она появится в трамваях №5. Дата начала тестирования системы пока неизвестна.
Транспорт
Комментарии
0 комментариев