Губернатор прокомментировал ситуацию с избиением учителя в одной из сызранских школ

14.01.2019

24

Автор: Анна Турова

Губернатор прокомментировал ситуацию с избиением учителя в одной из сызранских школ

Травму получила учитель физкультуры, когда разнимала потасовку подростков.

Инцидент произошел в одной из сызранских школ. Учитель обратилась в больницу, где ей был поставлен диагноз «сотрясение головного мозга». По предварительным данным, травму женщине, вмешавшейся в конфликт между двумя подростками, нанес один из них.

С молодыми людьми, их родителями и свидетелями случившегося работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Они выясняют все подробности произошедшего.

Глава региона Дмитрий Азаров лично позвонил пострадавшей учительнице, чтобы узнать о ее самочувствии. Об этом он сообщил в соцсетях.

По его словам, разнимая драку двух школьников,учитель получила, по её словам,случайный удар в лицо.В телефонном разговоре педагог сообщила,что чувствует себя нормально, ей оказывают необходимую медицинскую помощь.

Глава региона отметил, что он будет контролировать ход расследования произошедшего до полного выяснения всех обстоятельств и наказания виновного.

— Каждый учитель должен чувствовать себя защищённым. Министерству образования Самарской области необходимо приложить для этого дополнительные усилия, — написал Дмитрий Азаров.

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации