АвтоВАЗ начал выпуск грузовой Лады Гранты

26.12.2018

36

Автор: Анна Турова

АвтоВАЗ начал выпуск грузовой Лады Гранты

Отличительной чертой новой модели является полурамная конструкция кузова и рессорная задняя подвеска, что повышает надежность и грузоподъемность, которая увеличена по сравнению с пассажирской версией почти в полтора раза – до  720 кг.

Как сообщает пресс-служба АвтоВАЗа, автомобили выделяются абсолютно новой передней частью кузова, отражающей принадлежность к модельному ряду LADA нового поколения. Передние фары на темной глянцевой подложке вписаны в верхнюю часть радиаторной решетки, а «ИКС-графика» визуально выделена хромированными вставками в форме бумерангов.

В новых Лада Гранта установлены передние сиденья с более развитой боковой поддержкой; также автомобили, оснащенные 8-клапанными моторами, получили  коробку передач с новым передаточным числом главной пары (3,9 вместо 3,7), что улучшает динамику и обеспечивает более уверенное ускорение даже с полной нагрузкой.

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»] Для заказа доступны различные коммерческие модификации Гранты: бортовая платформа, изотермический и промтоварный фургоны с различными вариантами кузова объемом до 4000 л.

Также доступны фургоны-рефрижераторы с холодильной и холодильно-отопительной установками. В список оснащения входит подушка безопасности водителя, электростеклоподъемники, усилитель руля, воздушный фильтр салона, аудиоподготовка, легкая атермическая тонировка стекол, центральный замок. [/box]

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации