Главу администрации Октябрьского района выберут 28 ноября

23.11.2018

33

Автор: Лариса Дядякина

Главу администрации Октябрьского района выберут 28 ноября

Во вторник, 27 ноября, завершается прием документов для участия в конкурсе на замещение должности  главы администрации Октябрьского района.

Алла Волчкова, занимавшая этот пост с 2010  года, в октябре покинула его по собственному желанию. Сейчас она является директором Самарского медико-технического лицея.

К участникам конкурса предъявляют следующие требования: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и не менее четырех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности. Кроме всего прочего, кандидаты на должность главы вправе предоставить проект программы развития Октябрьского района.


Елена Бондаренко возглавила администрацию Ленинского района


По состоянию на 23 ноября документы подали два человека: заместитель главы администрации Октябрьского района Сергей Жданов и предприниматель Дмитрий Ерофеев.

Конкурс состоится 28 ноября в форме индивидуальных собеседований. Его проведет комиссия, которая состоит из двадцати человек. Половину из них назначает глава Самары Елена Лапушкина, другую  половину — местный совет депутатов. В комиссию входят представители городской администрации, общественных организаций, депутаты.

Читайте также:

Политика

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку после встречи с Дмитрием Азаровым

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку в четверг, 18 февраля. Это произошло после встречи с губернатором Дмитрием Азаровым, сообщает […]

Финансы

В следующем году на меры соцподдержки выделят до 22,3 млрд рублей

Это на 2 млрд рублей больше, чем в этом году, и на 5 млрд рублей, чем в докризисном 2019.

Проекты город

Подведены предварительные итоги реализации нацпроектов

С докладами выступили руководители профильных ведомств.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации