Прямая линия по вопросам уплаты имущественных налогов

16.11.2018

102

Автор: Оксана Анищенко

Фотограф: Екатерина Ершова

Прямая линия по вопросам уплаты имущественных налогов
21 ноября с 12.00 до 13.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится прямая линия по вопросам уплаты имущественых налогов.
До окончания срока уплаты имущественных налогов за 2017 год осталось около двух недель. Жителям Самары, имеющим в собственности квартиру, комнату, дом, земельный участок или транспортное средство необходимо оплатить налоги не позднее 3 декабря. Как быть, если вам начислили налог без учета льготы или применения вычета? Что делать, если налог начислен за периоды, за которые уже оплачено? Почему соседу за аналогичную квартиру начислен меньший налог? Нужно ли платить за садовый дом? Ответы на эти и другие вопросы в ходе прямой линии даст начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Самарской области Татьяна Сидорова.
Свои вопросы читатели могут задать 21 ноября с 12.00 до 13.00 по телефону 979-75-81 либо направив их заранее по электронной почте [email protected] с пометкой «Прямая линия».

Читайте также:

Пресс-центр

Пресс-конференция на тему  «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против мифов»

3 сентября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации