11 августа — День строителя

11.08.2013

34

Автор:

11 августа - День строителя

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!

11 августа - День строителяСердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
В вашей работе заложено глубокое созидательное начало. Плодами вашего труда пользуется каждый житель губернии, от ваших успехов во многом зависит состояние нашей экономики, социальное благополучие людей. Сегодня строительная отрасль региона стабильно развивается. Укрепляется производственная база, активно внедряются самые передовые производственные технологии, формируются новые подходы в работе, реализуются масштабные проекты, которые во многом будут определять лицо нашей губернии на ближайшие годы и десятилетия.
Нам еще многое предстоит сделать для обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны, молодых, малообеспеченных и многодетных семей, работников бюджетных учреждений, специалистов в сельской местности.
Уверен, что совместные усилия федеральных, региональных и муниципальных органов власти и строительных компаний позволят обеспечить массовое возведение доступного, комфортного жилья в городах и селах Самарской области, строительство всех необходимых объектов социальной сферы — школ, больниц, спортивных комплексов, других социально значимых объектов.
Искренне благодарю вас за нелегкий труд, верность своему делу, за мастерство и высокий профессионализм!
От всей души желаю вам успехов в работе и реализации всего намеченного! Счастья, здоровья, благополучия вам, вашим родным и близким!

Губернатор Самарской области Н.И. МЕРКУШКИН

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ САМАРЫ!

11 августа - День строителяПримите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Профессия строителя — одна из самых созидательных, но в то же время ответственных и трудоемких. Результаты вашего труда служат нашему городу долгие годы, и именно вы определяете то, какой увидят нашу Самару будущие поколения, насколько комфортно и уютно будет здесь жить и работать.
Благодаря постоянной и слаженной работе проектировщиков, сметчиков, архитекторов, работников производства стройматериалов в Самаре каждый год вырастают новые жилые дома и общественные здания, строятся больницы и детские сады, обретает новый облик красавица набережная и уникальные памятники архитектуры.
Стоит отдельно отметить успехи строительной отрасли по введенному в эксплуатацию жилью за прошлый год. Вам удалось не только улучшить показатели, но и перевыполнить план, а это значит, что ещё больше самарцев получили возможность жить в комфортабельных и современных домах.
Особенно много задач стоит перед строителями в преддверии подготовки чемпионата мира по футболу, который мы готовимся принимать в 2018 году. Необходимо сохранить историческое наследие и неповторимый облик купеческого города, при этом соответствовать требованиям современности, подтверждая статус областной столицы. Убежден, что благодаря профессионализму, мастерству и опыту работников стройсектора Самара встретит чемпионат на достойном уровне.
Уважаемые строители! Я поздравляю вас с праздником и желаю новых свершений, успехов во всех начинаниях, счастья и крепкого здоровья. Пусть вам покоряются любые высоты!

Глава городского округа Самара Д.И. АЗАРОВ

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!

11 августа - День строителяОт имени депутатов Самарской губернской Думы сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!
О необходимости и важности вашей профессии можно сказать много теплых благодарственных слов, но, пожалуй, лучше всего о ее значимости говорят результаты вашей работы.
Сегодня строительная отрасль Самарской области находится на подъеме. Ежегодно в регионе увеличиваются объемы жилищного строительства. В 2012 году построено почти 1,5 миллиона квадратных метров жилья, что на 10% больше, чем в 2011 году. Всего за 4 года введено в эксплуатацию 4,7 миллиона квадратных метров жилья.
Благодаря труду строителей в нашем регионе идет реализация важнейших социальных программ и мероприятий. Продолжается переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда. Достраиваются многоквартирные дома обманутых дольщиков. Идет работа по строительству объектов социальной инфраструктуры.
Уважаемые строители! От всей души благодарю вас за ваш труд, за вклад в развитие и благоустройство Самарского края. Здоровья вам, счастья, хорошего настроения и больших успехов в вашей непростой, но такой нужной людям работе.

Председатель Самарской губернской Думы В.Ф.САЗОНОВ

УВАЖАЕМЫЕ СТРОИТЕЛИ!

11 августа - День строителяОт имени депутатов Думы городского округа Самара и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!
Строительный сектор объединяет в себе людей различных специальностей. Целые трудовые династии посвятили себя этому благородному делу. Все они работают над тем, чтобы у жителей нашего города было комфортное жилье, а облик Самары преображали современные и функциональные здания, удобные и надежные элементы инфраструктуры.
Самарским строителям удается отвечать требованиям времени, применять современные технологии и материалы.
Большинство строительных компаний сегодня ведут социально ориентированную деятельность, являются активными участниками специальных акций, партнерами городской власти в реализации социальных программ.
Уверен, у строителей всегда будет много работы, ведь их труд один из самых востребованных. Он является еще и показательным: растет уровень благосостояния граждан — растет и количество строительных лесов и кранов по городу.
Желаю всем строителям успешной работы, хороших объемов и темпов, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Думы городского округа Самара А.Б. ФЕТИСОВ

Читайте также:

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 апреля 2024 года

Рассказываем об основных нововведениях этого месяца

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы