С профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

18.06.2016

21

Автор:

С профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Дорогие коллеги!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваше самоотверженное служение своему делу, милосердие и профессионализм позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни. 

Мы с вами выбрали одну из самых благородных профессий: лечим, учим и учимся, ведем научные исследования, чтобы побеждать человеческие недуги, совершенствовать систему здравоохранения. И все это невозможно без постоянного самосовершенствования, расширения своих профессиональных возможностей, душевной чуткости. Тот, кто стремится к знаниям, всегда молод, поэтому всем желаю сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и добиваться больших успехов в профессиональной деятельности! 

В этот праздничный день хочу еще раз поблагодарить вас, уважаемые коллеги, за ваш профессионализм, трудолюбие, милосердие, самоотдачу и высокое служение долгу.

Желаю всем, кто причастен к медицине, всего самого доброго! Пусть вам всегда сопутствует успех, радостное ощущение полноты жизни и уверенности в собственных силах! Пусть затраченные усилия всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов, всех, кому вы смогли помочь! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви вам и вашим близким!
 

Геннадий Котельников

ректор СамГМУ, академик РАН

Читайте также:

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Общество

Как домашние животные спасают брак и снижают стресс

«Мы испытываем чувство близости, когда смотрим в глаза своему питомцу или гладим его»

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 марта 2024 года

Рассказываем о нововведениях, которые вступили в силу этой весной