Кто на трибунах все милее?

09.12.2011

17

Автор: Сергей Семенов

Кто на трибунах все милее?

В Самаре пройдет финал всероссийского конкурса болельщиц команд элитной лиги

16 самых симпатичных и преданных своему футбольному клубу болельщиц будут допущены в финальную часть конкурса «Мисс Российской премьер-лиги», который состоится сегодня в «МТЛ-Арене».

После каждого очередного футбольного тура интернет-опрос определял лучшую болельщицу той или иной команды элитной лиги. Те, кто по итогам сезона набрал наибольшую сумму, получили заветную путевку в финал. Кто будет представлять хозяев — самарские «Крылья Советов», — пока держится в секрете. Как и имена конкурсанток из «Спартака», ЦСКА или «Анжи».
Зато известно, что авторитетное жюри возглавят тренер сборной России Александр Бородюк ( в свое время выступавший за «Крылышки») и знаменитый спартаковец Дмитрий Аленичев. Определять самую умную и красивую девушку со своей футбольной лав-стори будут и другие звезды российского футбола. Шоу красавиц обещает быть чрезвычайно интересным.
Выбор «Мисс РФПЛ» пройдет впервые и станет заключительным аккордом насыщенного на многие события футбольного сезона-2011.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Анна Фонина. Возраст: 26 Рост: 162
Знак зодиака: Козерог Город: Самара Любимый клуб: «Крылья Советов» Любимый игрок: Ненад Джорджевич Стаж футбольного боления: с 2002 года.

ТЭГИ:

Читайте также:

Спорт

«Крылья Советов» вышли в финал Кубка России

В среду, 21 апреля, «Крылья» в полуфинале Кубка России играли с «Ахматом» на выезде. Основное время встречи завершилось со счетом […]

Спорт

Сборная России по спортивной гимнастике пополнилась самарскими спортсменами и тренерами

Два тренера и два спортсмена Самарской области вошли в состав сборной команды России по спортивной гимнастике на 2021 год, сообщает […]

Спорт

Самарец организовал чемпионат по алтимату благодаря гранту

В Самаре реализовали проект, который получил поддержку на форуме Приволжского федерального округа «iВолга». Его авторы провели открытый областной чемпионат по […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации