Дети должны улыбаться!

01.02.2014

29

Автор: Анна Прохорова

Ребят, оставшихся без попечения родителей, поздравили с Новым годом

Дети должны улыбаться!Всем известно, что новогодняя пора полна неожиданностей и сюрпризов. В эти дни каждый из нас, независимо от возраста, статуса и профессии надеется на чудо. Ждали его и воспитанники детского дома №3. И оно случилось — 30 декабря к ним постучался праздник, в гости к ребятам с поздравлениями и подарками приехали сотрудники ООО «Буровая компания «Евразия».

По словам представителей предприятия, именно это учреждение они выбрали по совету департамента образования администрации Самары.

Сколько радости принесла ребятам эта встреча! Малыши подготовили гостям праздничные выступления — читали стихи про Деда Мороза и Снегурочку, водили вокруг елки хоровод, словом, встретили визитеров гостеприимно. Торжество прошло в самых что ни на есть новогодних традициях с шутками, весельем и подарками. Что ж, будем надеяться, что такие теплые встречи в жизни этих детей случатся еще не раз, ведь добро и милосердие живут, не подчиняясь календарю.

КОММЕНТАРИЙ

Евгений Беликов,
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ НВФ ООО «БУРОВАЯ КОМПАНИЯ «ЕВРАЗИЯ»:

— Социальная ответственность — это сегодня неотъемлемый элемент эффективного ведения бизнеса. Для нашего предприятия подобная благотворительная акция стала следующим этапом в этом направлении работы, мы планируем и дальше уделять внимание учреждениям Самары, нуждающимся в поддержке.

Читайте также:

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 апреля 2024 года

Рассказываем об основных нововведениях этого месяца

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации