Забастовка пилотов Lufthansa не повлияет на вылеты из Самары

20.10.2014

18

Автор:

Забастовка пилотов Lufthansa не повлияет на вылеты из Самары

Об этом сообщают «Вести» со ссылкой на представителей авиакомпании. Также забастовка не затронет рейсы из Нижнего Новгорода в Германию.

Немецкая авиакомпания в связи с двухдневной забастовкой, начавшейся в понедельник, отменяет 34 рейса, выполняемых в Россию и из нее. Так, отменены шесть рейсов из Франкфурта в «Домодедово» и обратно 20-21 октября. Четыре рейса отменены из Франкфурта во «Внуково» и обратно, еще один рейс в обоих направлениях отменен из Дюссельдорфа во «Внуково». Пять самолетов не полетят в аэропорт Санкт-Петербурга «Пулково» из Франкфурта, еще один из Мюнхена. На обратные рейсы пассажирам также рассчитывать не стоит.

Двухдневной забастовкой пилоты компании Lufthansa требуют повышения выплат при выходе на пенсию. В компании сообщили, что забастовка начнется в 13:00 до центральноевропейскому времени в понедельник, 20 октября, и прекратиться во вторник в 23:59. В основном, пострадают дальнемагистральные, короткие и среднемагистральные маршруты.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.