В Тольятти пройдет фестиваль скорости «АвтоGRAD-2013»

24.09.2013

20

Автор:

В Тольятти пройдет фестиваль скорости «АвтоGRAD-2013»

В Тольятти с 27 по 29 сентября пройдет фестиваль «АвтоGRAD-2013», приуроченный к Дню машиностроителя и Всемирному дню туризма.

Уникальное по своим масштабам действо при участии лучших гонщиков будет проходить на временной трассе Тольятти-Ринг. В этом году в рамках фестиваля пройдет VII этап Чемпионата России в зачетных группах «Туринг» и «Туринг Лайт», Кубок России в классах «Национальный» и «Супер-продакшн», а также 7-й этап Кубка России в зачетной группе «Лада».

Во второй день фестиваля пройдет городской чемпионат по лыжероллерам, сообщается на сайте мэрии Тольятти. 29 сентября в перерыве между заездами на трассе Тольятти-Ринг состоится финиш многодневного легкоатлетического марафона «По дороге к Альянсу», в котором помимо спортсменов из Франции принимают участие руководители и работники «Рено-Ниссан-АВТОВАЗ», а также первые лица Самарской области и Автограда.

В первый день фестиваля пройдут тренировки гонщиков всех классов, квалификационные заезды стартуют в 11:00 28 сентября, а в 15:45 начнется первая гонка в группе «Лада».

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».