Соревнования проходили на базе отдыха «Радуга» в поселке Прибрежный с 22 по 24 мая.
Участниками спартакиады стали спортсмены из 17 муниципальных образований Самарской области: Самары, Тольятти, Сызрани, Кинеля, Новокуйбышевска, Жигулевска, Октябрьска ,Отрадного, а также Клявлинского, Борского, Кинельского, Нефтегорского, Ставропольского, Челно-Вершинского, Волжского, Шенталинского и Красноярского районов.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
спортивное ориентирование (женщины)
1 место – Романова Елена (Тольятти)
2 место – Абрамова Наталья (Отрадный)
3 место – Шпис Вера (Борский район)
спортивное ориентирование (мужчины)
1 место – Матросов Владимир (Тольятти)
2 место – Бородин Виктор (Новокуйбышевск)
3 место – Садовников Владислав (Тольятти)
пулевая стрельба (женщины)
1 место – Макарова Вера (Октябрьск)
2 место – Малоземлина Валентина (Тольятти)
3 место – Тракнова Ганна (Тольятти)
пулевая стрельба (мужчины)
1 место – Баранов Виктор (Самара)
2 место – Рылов Иван (Самара)
3 место – Гришанин Владимир (Тольятти)
дартс (женщины)
1 место – Удалова Татьяна (Тольятти)
2 место – Самсонова Людмила (Октябрьск)
3 место – Доронина Любовь (Жигулевск)
дартс (мужчины)
1 место – Рябов Валерий (Тольятти)
2 место – Серебряков Константин (Жигулевск)
3 место – Базанов Александр (Тольятти)
настольный теннис (женщины)
1 место – Никифорова Галина (Самара)
2 место – Червоткина Раиса (Самара)
3 место – Алтарева Нина (Тольятти)
настольный теннис (мужчины)
1 место – Тудвасев Владимир (Самара)
2 место – Серебряков Константин (Жигулевск)
3 место – Хохрин Виктор (Тольятти)
шахматы (женщины)
1 место – Засыпалова Вера (Самара)
2 место – Каляева Элеонора (Тольятти)
3 место – Копылова Галина (Новокуйбышевск)
шахматы (мужчины)
1 место – Сидоров Анатолий (Тольятти)
2 место – Ярин Геннадий (Сызрань)
3 место – Мазнов Сергей (Новокуйбышевск)
шашки (женщины)
1 место – Засыпалова Вера (Самара)
2 место – Удалова Татьяна (Тольятти)
3 место – Копылова Галина (Новокуйбышевск)
шашки (мужчины)
1 место – Дрогунов Виктор (Самара)
2 место – Коломейцев Анатолий (Сызрань)
3 место – Соловьев Дмитрий (Тольятти)
мини-гольф (женщины)
1 место – Удалова Татьяна (Тольятти)
2 место – Макарова Лидия (Челно-Вершинский район)
3 место – Якушова Галия (Борский район)
мини-гольф (мужчины)
1 место – Коломейцев Анатолий (Сызрань)
2 место – Матросов Владимир (Тольятти)
3 место – Шимановский Константин (Тольятти)
Победители и призеры соревнований награждены памятными призами и дипломами.
Лента новостей
Новости
Общество