В Самарской области реализуется программа для молодежи, желающей открыть свое дело

06.05.2016

12

Автор:

Федеральная программа «Ты-предприниматель» реализуется в нашем регионе уже не первый гол год. В большинстве своем ее выпускники — действующие бизнесмены, открывшие свое ООО или ИП.

Сейчас идет прием заявок на второй поток, а пока слушатели первого потока (это более 20 человек в возрасте до 30 лет) получают консультации от экспертов различного уровня, составляют бизнес-планы, узнают о мерах государственной поддержки молодых предпринимателей, участвуют в проведении бухгалтерских и правовых сессий и многом другом.

— Отличная подача материала! Для себя лично я вынес некоторые важные моменты. В частности, что не стоит гнаться за грантом в 500 тыс.рублей, это не такая уж и большая сумма. А получив его, будь готов к тому, что придется тратить свое время и нервы на проверки разных органов, — отмечает слушатель первого потока Василий Чернов.

Программа успешно реализуется не только в Самаре, но и ряде городов региона. Все желающих поучаствовать в программе, открыть свое дело или развить уже существующий бизнес могут направлять свои заявки на официальном сайте проекта.  

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации