В Самаре стартовал отбор участников конкурса компьютерных приложений

01.08.2014

4

Автор:

В Самаре стартовал отбор участников конкурса компьютерных приложений

Победители отправятся на финальную битву компьютерщиков в Санкт-Петербург.

Если ты разработчик компьютерных приложений, то у тебя есть все шансы бесплатно провести 4 дня (с 21 по 24 сентября) в Санкт-Петербурге и поучаствовать в конкурсе мобильных игр и приложений.

Для этого необходимо разработать мобильное приложение или компьютерную игру на платформах iOS, Android, Windows Phone 8 или браузерную игру. Далее нужно провести презентацию проекта. Участникам на презентацию проекта будет дано по семь минут. Каждая команда должна иметь с собой планшеты, смартфоны, ноутбуки.

Конкурс пройдет по четырем номинациям: «Лучшая игра/мобильное приложение для iOS», «Лучшая игра/мобильное приложение для Android», «Лучшая игра/мобильное приложение для Windows Phone 8», «Лучшая браузерная игра». Официальный язык конкурса – английский.

Для участия в конкурсе самарцам необходимо позвонить в Управление внеучебной работы СГАУ по телефонам: 267-48-78 или 267-44-15.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.