В Самаре продолжается борьба с незаконными киосками

17.05.2012

Автор:

В городе продолжается ликвидация незаконных точек торговли, которых к лету традиционно становится больше. Об этом на общегородском совещании сообщил руководитель Департамента потребительского рынка и услуг Валерий Моргунов.

Как сообщает regnum.ru, проводятся совместные рейды полицейских и сотрудников районных администраций. С начала года уже составлено более 60 протоколов о нарушении административного кодекса. Сейчас разрабатывается схема, которая поможет упорядочить торговые зоны на территории города. За 2012 год уже ликвидировано 148 павильонов без документов, в том числе и 19 пивных киосков.
 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».