В Самаре открывается выставка «Шарм-Profi»

19.09.2013

Автор:

В Самаре сегодня, 19 сентября, в выставочном центре «Экспо-Волга» открывается IX специализированная межрегиональная выставка «Шарм-Profi», организованная при поддержке городского департамента потребительского рынка и услуг.

На выставке традиционно представлены мировые тренды профессиональной индустрии красоты, эстетической медицины, а также новинки косметологии, парикмахерского дела и ногтевого сервиса. Участниками стали более 100 компаний со всей России.

Выставка продлится до 22 сентября, за это время пройдет Открытый чемпионат Поволжья по косметологии и эстетике, Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей, различные бизнес-тренинги и мастер-классы.

В церемонии открытия выставки «Шарм-Profi» примет участие руководитель департамента потребительского рынка и услуг Вадим Кирпичников.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».