В «Бизнес — инкубаторе» обсудят каким быть сувенирам к ЧМ-18

27.06.2016

28

Автор:

Организатором круглого стола «Комплексное развитие производства сувенирных изделий и ремесленной продукции в регионе», где будут обсуждать эту тему, является ассоциация «Продвижение».

Цель ассоциации — объединить народных умельцев и художников, работающих в сфере изготовления сувенирных изделий и в сфере народных промыслов. К сотрудничеству приглашаются также предприниматели малого и среднего бизнеса.

Ассоциация предполагает создание и распространение информационного продукта о деятельности наиболее выдающихся мастеров народного творчества, организацию содействия в развитии сувенирного и ремесленного производства, насыщение товарных рынков, формирование цивилизованной конкуренции в сфере создания оригинальных самарских сувениров.

Деятельность ассоциации, по мнению ее руководителей, будет способствовавать развитию туристической привлекательности Самарской области и Самары в частности.

Дата проведения круглого стола 29 июня 2016 года 11 часов дня. Место проведения : г. Самара , ул. Главная 3, офис 210. Регистрация по эл. адресу:mars-alevtina @ ya.ru. Контактный телефон — 89279024105

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации