Самарский губернатор провел рабочую встречу с министром финансов РФ

31.05.2016

16

Автор:

 В минувший понедельник, 30 мая, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел в Москве рабочую встречу c  министром финансов России Антоном Силуановым и зампредом комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ Леонидом Симановским.

Главной темой обсуждения стало выделение дополнительных средств на реализацию мероприятий по проведению матчей ЧМ-2018 года и приуроченных к  50-летию выпуска первого автомобиля в Тольятти.

Кроме того, стороны обсудили комплекс вопросов, связанных с финансированием проектов в рамках федеральных и региональных целевых программ. Особое внимание было уделено строительству Фрунзенского моста и новых станций метро, строительству и ремонту дорог, реконструкции и благоустройству самарской набережной.

Также на встрече обсудили реализацию в регионе федеральной программы по строительству новых школ и дальнейшее активное участие Самарской области в программе «Жилье для российской семьи».

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации