Самарская библиотека представила программу Библионочи-2015

17.04.2015

17

Автор:

Самарская библиотека представила программу Библионочи-2015

В следующую пятницу, 24 апреля, в библиотеке семейного чтения (детская библиотека филиал №25) Железнодорожного района пройдет литературный праздник «Магия чтения!».

Праздник начнется в 18.00. Сначала в фойе первого этажа будут пускать мыльные пузыри, показывать фокусы, наносить аквагрим. Здесь можно будет совершить виртуальную экскурсию по библиотеке.

В 18.30 на первом этаже библиотеки — поэтические зарисовки «Три имени серебряного века» и «Лабиринт творчества». Также пройдут мастер-классы по изготовлению украшений и скрапбукингу и изготовлению фигурок из воздушных шаров. В это время на втором этаже пройдет литературное путешествие «Что за прелесть эти сказки», карнавал литературных героев, квест-игра «Там на неведомых дорожках», интерактивные игры и конкурсы. Можно будет принять участие в работе творческой мастерской «Перо Жар-птицы в твоих руках» и посмотреть представления кукольного театра «Сказочное лукошко» и театра книги «Феникс».

В 20.30 в фойе первого этажа пройдет концерт детского музыкального театра «Задумка».

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.