Поволжский Сбербанк проведет семинар по брокерскому обслуживанию

29.09.2014

12

Автор:

Поволжский Сбербанк проведет семинар по брокерскому обслуживанию

1 и 2 октября 2014 года Сбербанк в Самаре проведет семинар по инвестиционным продуктам на тему «Технический анализ и построение торговых систем». Семинар состоит из двух занятий.

В рамках семинара сотрудники Банка расскажут, как грамотно инвестировать в рынок ценных бумаг, совершать спекулятивные операции  и получать от этого прибыль. Кроме того, слушатели смогут познакомиться с брокерскими продуктами банка, узнать о возможностях и особенностях работы на финансовом рынке, научиться прогнозировать ценовую динамику. 
Подобные семинары Сбербанк проводит уже несколько лет. Семинары проходят как в форме лекций, так и в формате диалога за «круглым столом». 
«Для нас очень важно, чтобы клиенты грамотно пользовались нашими предложениями, умели самостоятельно прогнозировать изменения на рынке ценных бумаг, ведь наше взаимодействие будет гораздо эффективнее, если клиенты будут обладать необходимыми базовыми знаниями», – отмечает управляющий Самарским отделением Константин Долонин.
Семинар пройдет 1 и 2 октября 2014 года в Центре развития бизнеса Сбербанка по адресу ул. Революционная, д. 126 , с 17:30 до 19:30. Вход свободный, предварительная запись по телефонам: 8(846)372-06-31, 8(846)998-18-97, 8(846)998-18-79, 8(846)998-17-42. Приглашаются все желающие.
 

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации