В последнее время на дорогах губернской столицы увеличилось число так называемых «попрошаек». Вышеуказанные граждане, выходя на проезжую часть увеличивают риск возникновения аварий с участием пешеходов, а так же создают заторовые ситуации на дорогах нашего города.
Госавтоинспекция города Самары обращается к Вам, уважаемые водители: во избежание аварийных ситуаций, внесите свой вклад в решение проблемы травматизма на дороге среди данной категорий граждан. Для этого вам необходимо перестать оказывать материальную помощь «попрошайкам». Помните, что такое поведение пешеходов на проезжей части является прямым нарушением Правил дорожного движения Российской Федерации, что в конечном счете может привести к непоправимым последствиям».
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.