Два мэра обсудили перспективы сотрудничества

29.05.2012

Автор:

В конце прошлой недели в Самару приехала делегация из болгарского города-побратима Стара Загоры. Возглавил делегацию мэр города Живко Тодоров. В ходе встречи Дмитрий Азаров и Живко Тодоров обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества наших городов.

Дмитрий Азаров отметил, что отношениям наших городов-побратимов уже более ста лет и сотрудничество между ними нужно развивать. «Мы заинтересованы в углублении наших связей, в том числе и экономических, готовы создавать в Самаре условия для успешной работы болгарских предпринимателей», — подчеркнул мэр Самары.

По мнению сторон, наиболее эффективно сотрудничество может развиваться в сфере туризма. Также, наши города собираются расширять бизнес-партнерство в сфере культуры, образования и спорта, сообщает пресс-служба городской Администрации..

В завершение встречи Живко Тодоров пригласил Дмитрия Азарова посетить Болгарию с ответным визитом.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».