«Сызранский помидор» дозревает до праздника

12.08.2013

18

Автор:

«Сызранский помидор»  дозревает до праздника

Желающие посоревнуются в написании картин из кетчупа, майонеза и горчицы.

24 августа, напомним, в Сызрани пройдет знаменитый городской праздник «Сызранский помидор».

Он начнется в 17:00, и, по плану, должен пройти в обновленном детском парке «Гномик». Там будут работать выставки-продажи декоративно-прикладного творчества и различных блюд из томатов, пишет «Маленькая Сызрань».

Во время праздника состоится множество конкурсов — на приготовление блюд, закусок, консервов и рассола, главным ингредиентом которых является помидор. В режиме реалити-шоу пройдет кулинарный поединок на быстрое приготовление блюд из овощей.

Люди, обладающие художественными навыками, посоревнуются в написании картин из кетчупа, майонеза и горчицы. Кроме этого, будут проведены традиционные конкурсы — на лучший карнавальный костюм, веселые частушки и фотографии.

В томатных состязаниях сможет принять участие любой желающий, а также коллективы и предприятия. Управление культуры, информации и рекламы администрации Сызрани только просит потенциальных участников заранее подать заявку на участие в том или ином конкурсе.

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации