Чигенев: Отставка Кобелева не планируется

05.11.2012

21

Автор: Сергей Семенов

Чигенев: Отставка Кобелева не планируется

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Алексей Чигенев заявил, что Андрей Кобелев не будет уволен с поста главного тренера команды. Напомним, ранее активисты общественного совета, созданного при клубе,потребовали отставки Кобелева.
 

— У болельщиков есть право выразить мнение к игре команды. Люди могут высказывать любую точку зрения. Что касается вопроса, который ставит общественный совет, считаю, он не в той степени актуален, как они говорят. Пока руководство клуба не собирается предпринимать кардинальных изменений. Бывают поражения, в том числе и такие, как со «Спартаком». Но в то же время у нас есть конкретная программа развития клуба. Через три года у «Крыльев» должен быть результат. И Кобелев вписывается в программу, которую мы наметили.

— Почему именно три года?

— Это время позволит нам создать команду и усилить ее. Через три года «Крылья» должны играть в Лиге Европы. Мы делаем для этого все необходимое. И об отставке Кобелева речи не идет.

— Соответственно и разговоры о приходе в клуб Александра Бородюка тоже не верны?

— Да, это не соответствует действительности.

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации