Боксеры Самарской области взяли призы Спартакиады

29.07.2015

11

Автор:

Финальные соревнования VII летней спартакиады учащихся России 2015 года по боксу прошли в Раменском.

На ринге выступали сильнейшие молодые спортсмены страны. Представителям Самарской области удалось завоевать две медали. Тольяттинец Вахид Аббасов в весовой категории 69 кг завоевал серебряную награду. В финальном бою он уступил Исламу Хамхову из Москвы. Сергей Киселев из Жигулевска  в весовой категории до 91 кг выиграл бронзовую медаль.

В рамках финалов VII летней спартакиады учащихся России 2015 года состоялись соревнования по 27 видам спорта из 52. Всего в них приняли участие более 4500 спортсменов из 82 субъектов РФ. В общекомандном зачете Самарская область занимает пятое место.

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».