Александр Анюков войдет в число самарской команды Послов ЧМ-2018

26.05.2016

111

Автор:

Александр Анюков войдет в число самарской команды Послов ЧМ-2018

 Бывший игрок футбольной команды «Крылья Советов», а ныне защитник футбольной команды «Зенит» (Санкт-Петербург) Александр
Анюков станет послом Самары как города-организатора чемпионата мира по футболу в 2018 году. Анюков будет представлять родной город, где начинал первые шаги в футбольной карьере.

Футболист с радостью отметил тот факт, что Самара вошла в число городов, которые примут чемпионат мира по футболу в 2018 году и выразил свое желание самому сыграть на стадионе «Самара Арена».

Во время своей экскурсии по будущему стадиону «Самара-Арена» Александр Анюков подчеркнул важность его строительства для города и порадовался красивому пейзажу, который открывается с верхних ярусов будущей арены ЧМ-2018.

Ранее в этом году в качестве Послов ЧМ по футболу 2018 в России от Самары были представлены баянист Сергей Войтенко, летчик-космонавт Олег Кононенко и дзюдоист Тагир Хайбулаев.

Автор фото-Анна Шаймарданова

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации