«Вот она какая, наша Ёлка!»

23.12.2014

16

Автор: Ирина Исаева

«Вот она какая, наша Ёлка!»

Его организаторами выступили администрация Промышленного района и МБОУ ДОД ЦДОД «Искра»

— Конкурс проводился в целях формирования у детей экологической культуры и активной жизненной позиции по сохранению окружающей среды, изучения декоративного искусства, развития творческих начал в каждом ребенке, — поясняет руководитель центра дополнительного образования «Искра» Татьяна Плотникова. — В нашем конкурсе приняло участие более 200 ребят в возрасте от 4 до 15 лет. Это воспитанники образовательных учреждений Промышленного района — дошкольных и общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, клубы по месту жительства.

Детской фантазии нет предела. Творческие работы юных художников, как коллективные, так и индивидуальные, действительно впечатляют. Поделки, выполненные а различных техниках, рисунки — сколько любви в них вложено! Для изготовления поделок мальчишки и девчонки использовали самые различные, порой совсем неожиданные материалы. На конкурс были представлены  лесные красавицы из макаронных изделий, перьев, ткани, воздушных шаров, шишек, подушек и много другого.

Конечно, авторы лучших работ получили грамоты и призы. Членами жюри стали ведущие специалисты отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту и образованию администрации Промышленного района Анжела Лапушкина и Ольга Козлова, а также  педагоги дополнительного образования высшей категории ЦДОД «Искра» Галина Кузина и Вера Клочкова.

Детские работы сегодня стали главным украшением выставочного зала ЦДТ «Искра».

Эту выставку посетят воспитанники объединений Центра, клубов по месту жительства, а также учащиеся ближайших образовательных учреждений, которые придут сюда на утренники и новогодние праздники.

Читайте также:

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Общество

Как домашние животные спасают брак и снижают стресс

«Мы испытываем чувство близости, когда смотрим в глаза своему питомцу или гладим его»

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 марта 2024 года

Рассказываем о нововведениях, которые вступили в силу этой весной

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации