Закрыли!

29.11.2011

7

Автор:

Закрыли!

Читатели «СГ» помогают в борьбе с игровыми клубами

На минувшей неделе нам рассказали о трех игровых точках в Куйбышевском районе Самары. В магазинах, которые находятся на улице Пугачевский тракт в домах №№ 57 и 61, установлены несколько игровых автоматов. Буквально рядом по этой же улице, на рынке недалеко от остановки «Гастроном», есть еще один «уголок азарта».

На телефон «горячей линии» «СГ» самарцы сообщили и о том, что около трамвайной остановки «Каховская» есть магазин, в котором продолжает функционировать игровой автомат. Такая же картина в игровом клубе на улице Осипенко, 32 а.
Еще один читатель «СГ», представившийся Иваном Григорьевичем, рассказал, что игровые автоматы находятся в магазине рядом с остановкой «Кряж» и на рынке «Норд».

По сообщениям наших читателей прокуратурой Самарской области уже предприняты действия. Так, был закрыт игровой клуб на пересечении Московского шоссе и улицы Ново-Вокзальной. 8 ноября в ходе совместной операции прокуратуры Куйбышевского района и полиции было изъято пять автоматов из павильона, который находился в Молодежном переулке. Еще один игровой салон, адрес которого сообщили бдительные самарцы, располагался на пересечении проспекта Металлургов и Советской. Из него правоохранители вывезли 31 игровой автомат.

Напомним, редакция «СГ» принимает звонки с информацией о том, где находятся игровые клубы по телефону 979-75-88. Кроме того, можно отправить письмо на электронный ящик [email protected].

Читайте также:

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Общество

Как домашние животные спасают брак и снижают стресс

«Мы испытываем чувство близости, когда смотрим в глаза своему питомцу или гладим его»

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 марта 2024 года

Рассказываем о нововведениях, которые вступили в силу этой весной

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации