Виталий Мутко расписался на майке и мяче с символикой ЧМ-2018

25.08.2017

67

Автор: Анна Турова

Фотограф: Владимир Пермяков

Виталий Мутко расписался на майке и мяче с символикой ЧМ-2018

Вице-премьер РФ посетил финал областного турнира среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом». Спортивный праздник состоялся в пятницу, 25 августа, в парке Гагарина.

Во время соревнований прошли мастер-классы с игроками футбольной команды «Крылья Советов», выступления спортивных и творческих коллективов, а также культурно-развлекательная программа.

В спортивном празднике принимали участие и волонтеры Чемпионата мира по футболу. С молодыми людьми пообщались Виталий Мутко и Николай Меркушкин.

Глава региона рассказал вице — премьеру, что Самара вышла на первое место среди всех городов-организаторов ЧМ-2018 по числу зарегистрировавшихся городских волонтеров.

— Вы должны показать болельщикам со всего мира Самару с самой лучшей стороны, — напутствовал молодых людей Виталий Мутко.

Заместитель председателя правительства посмотрел финальные матчи и расписался на майке и мяче с символикой ЧМ.Также Виталий Мутко посетил учебно-тренировочную базу ПФК «Крылья Советов», где в настоящий момент реконструируется футбольное поле и обновляется номерной фонд. Во время ЧМ-2018 здесь будет базироваться одна из команд-участниц.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации