Совместили приятное с полезным

24.09.2016

54

Автор: Анна Турова

Почти шесть тысяч избирателей приняли участие в конкурсе

В день голосования, 18 сентября, Самарский дом молодежи организовал конкурс «Селфи с избирательного участка». Для участия в нем нужно было прислать свою фотографию с избирательного участка, выложить ее в социальную сеть «Инстаграм». Обязательное условие — участникам должно быть не более 30 лет.

Конкурс проводился по нескольким номинациям. Например, были отдельные для студентов вузов и учащихся учреждений среднего профессионального образования. Маленькие любители селфи тоже могли принять участие в конкурсе в номинации «Семейное селфи» и выиграть билет в аквапарк.

Для подведения итогов была использована специальная программа, которая не только позволяла искать пользователей по комбинации хештегов, отсекать по временному отрезку, но и анализировать «чистоту лайков». Полностью выполнили условия конкурса 3387 уникальных пользователей сети «Инстаграм». Именно среди них и развернулась борьба за подарки.

Имена победителей объявят во вторник, 27 сентября, в Самарском доме молодежи (пр. Ленина, 3). Начало церемонии в 12 часов. Счастливчики будут награждены двумя поездками на двоих в Москву, игровыми приставками и гироскутером. Кроме того, каждый 50-й участник конкурса, как и было обещано, получит гарантированный приз — портативный аккумулятор.

Комментарий

Дмитрий Дьячков, ведущий менеджер информационно-аналитического отдела Самарского дома молодежи:

— Впервые конкурс «Селфи с избирательного участка» проводился в 2014 году. Тогда в нем приняло участие около 3000 человек. В этом году мы приложили все усилия, чтобы в конкурсе приняло участие большее число людей, и наше старание привело к очень хорошему результату.

ТЭГИ:

Читайте также:

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 апреля 2024 года

Рассказываем об основных нововведениях этого месяца

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации