Кто в России всех милее?

10.02.2012

12

Автор:

Самарчанки спасут мир

Кто в России всех милее?

Кто в России всех милее?

Принято считать, что наши девушки — самые красивые в стране. Сейчас сразу у двух жительниц нашего города есть все шансы доказать, что это не просто легенда.

Татьяна Гусева и Александра Панкратова вышли в финал конкурса «Мисс Россия-2012».

Определят главную красавицу страны 3 марта. 50 девушек уже прибыли в Москву изо всех уголков страны и сейчас готовятся к финалу: занимаются хореографией, много дефилируют. Среди них и наши Александра и Татьяна.

Татьяна Гусева была замечена дирекцией «Мисс Россия» в прошлом году, когда принимала участие в конкурсе «Мисс Волга-2011» в Астрахани. Из-за высокой температуры ей пришлось пропустить все репетиции, но когда пришло время финала, оказалось, что самарской красавице нет равных. Татьяна стала обладательницей титула «Мисс Волга-2011». В этом году дирекция конкурса вспомнила прекрасную самарчанку и пригласила ее сразу на финал.

— Я очень переживала, пока ждала результатов кастинга, — говорит соперница Татьяны по финалу Александра Панкратова. — Жду от конкурса много эмоций, нового опыта, новых знакомств и просто хороших впечатлений. Единственное требование жюри — немного похудеть — я выполнила. Теперь все замечательно.

В случае Александры можно вспомнить поговорку про то, что бог любит троицу: девушка также принимала участие в финальных кастингах «Мисс Россия» в Москве в позапрошлом и прошлом году. Но лишь третья попытка стала удачной — Александра получила шанс обрести титул самой красивой девушки России.

— Последний раз две самарчанки проходили в финал в 2010 году, — рассказывает региональный представитель конкурса «Мисс Россия» в Самарской области Рафаэль Давыдов. — Тогда Алина Соловьева вошла в десятку. Я считаю, в этом году мы даже не будем рассматривать попадание в 10 лучших как победу. У Татьяны достаточно большой опыт участия в таких конкурсах, жюри помнит ее бойцовский дух по финалу «Мисс Волга-2011», а стойкость характера — один из главных помощников девушек в таких соревнованиях. Александра будет впервые участвовать в финале столь масштабного конкурса, но ее волнение и некое стеснение также могут понравиться жюри: оценка красоты — дело субъективное. На решение судей может повлиять даже погода за окном. Но обе наши девушки достойны стать победительницами и доказать всей стране, что самарским красавицам равных нет.

Читайте также:

Общество

Как выстроить здоровые отношения с ребенком

Как установить правила и почему необходимо соблюдать личные границы

Общество

Как домашние животные спасают брак и снижают стресс

«Мы испытываем чувство близости, когда смотрим в глаза своему питомцу или гладим его»

Общество

Что изменилось в законодательстве РФ с 1 марта 2024 года

Рассказываем о нововведениях, которые вступили в силу этой весной

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации